Квартира очень чистая и уютная. Было комфортно в ней находиться. Посуда, полотенца, фен, постельное белье-все совпало с ожиданиями и всем было приятно пользоваться! Большая благодарность тем, кто занимается данным объектом!
Alex★★★★★
Всё было классно, начиная от бронирования до возврата залога, рекомендую к съему, разместились втроём со всеми удобствами, есть посуда, полотенца и тд, близко до метро, вся инфраструктура рядом, магазины и прочее.
Евгения★★★★★
Все чисто, аккуратно,есть все необходимое. Квартира уютная и теплая. Очень порадовали одноразовые тапочки и индив.зубные наборчики. Удобное место расположение, есть парковочное место. Спасибо
Роман★★★★★
Всё было просто превосходно. Квартира чистая, уютная ремонт свежий. Прожили 2 дня, нам всё понравилось. Рекомендую однозначно. Очень вежливый и внимательный менеджер.
Светлана★★★★★
Всё прошло на высшем уровне. Квартиру рекомендуем, квартира соответствует описанию. Если ещё надо будет снять квартиру то только сюда. Спасибо вам большое!
Никита★★★★★
Всё чисто, уютно и полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое для комфортного проживания, особенно порадовало бесконтактное заселение и удобное расположение рядом с метро. Отличный вариант как для короткой поездки, так и для командировки.
Наталья★★★★★
Квартира чистая , уютная ,полностью соответствует фотографиям. Вежливые, гостеприимный хозяева. Все прошло замечательно. Обязательно приедем снова
Екатерина Медведева★★★★★
Всё очень понравилось! Квартира чистая, без посторонних запахов , есть всё необходимое для проживания, одним словом комфортно и уютно! Расположение идеальное, выход из подъезда сразу в метро. С удовольствием вернёмся ещё ))))
Вячеслав Ляпин ★★★★★
Очень красивая и уютная квартира с шикарным видом из окна, обязательно приедем еще)
Антон★★★★★
Благодарю за отличный вариант размещения, удобство и оперативность коммуникации. Чистая и приятная квартира с правильным управлением.